вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Доминикана

Опубликовано: 27.12.2018

видео Доминикана

Доминикана. Первый и последний раз!

Все отели Доминиканы имеют "звездочную" категорию, которую присваивают сами владельцы отелей.



Как правило, такая классификация соответствует перечню услуг, предоставляемых отелем. Практически во всех отелях система питания all inclusive (все включено), т.е. включено трехразовое питание, закуски в течение дня, прохладительные и алкогольные напитки местного производства, пляжные немоторизованные развлечения.


Доминикана 2018, Пунта Кана. Все включено 5 звезд за 122$

Расчетные часы: на размещение, как правило, 15:00, на выезд – 11:00. В большинстве отелей, предоставляющих в дополнение к программе все включено услуги за дополнительную плату, гостей при регистрации просят внести депозит, с которого в дальнейшем снимаются оплаты за использованные платные услуги. При снижении остатка гостей попросят пополнить депозит. Неиспользованный остаток депозита гостям возвращается после окончательного расчета при выезде.


АК-47 - Доминикана

В стоимость обслуживания в отелях частично включены чаевые. В ресторанах принято оставлять чаевые в размере 10% от стоимости заказа. Горничные или носильщик будут благодарны за 1–2 доллара.

Все отели Доминиканы не высотные, максимум четыре этажа, в основном «четвёрки» и «пятёрки». В отелях нет русскоговорящих сотрудников, но у многих туроператоров есть свои постоянные представители.

Напряжение в сети отелей: 110/120 В, 60 Гц. Розетки плоские, вилки «американского стандарта». Для использования электроприборов необходимо иметь специальные переходники, которые обычно продаются в гостиничных магазинчиках. В стране нередки перебои с подачей электричества, поэтому большинство отелей высокого класса имеет собственные генераторы.

Иностранную валюту можно обменять в отелях или в коммерческих банках. К оплате принимают основные кредитные карты. В туристических зонах курс сильно занижен. В частных заведениях доллары принимаются повсеместно, но вот сдачу могут дать в песо. Если цены выставлены в долларах, курс пересчёта всегда следует уточнять заранее.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss