вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Пара слов о компании "Скажите "Сы-ы-ыр!"

Опубликовано: 28.12.2018

видео Пара слов о компании

Hamilton: the musical (Animatic version)

В этом разделе сайта вы можете прочитать небольшую статью об истории нашей компании, о наших принципах и успехах. Этот текст необходим для эффективной индексации нашего сайта в поисковиках и, вероятно, вам он будет менее интересен, чем, например, отзывы о нашей работе , фотоальбомы или перечень компаний, с которыми мы работали и продолжаем работать.



 

 

В 2012-ом году мы собрали нашу первую фотобудку. Тогда идея «фотобудки на празднике» казалась каким-то разовым безумным решением. Мало кто верил, что подобный аттракцион может иметь систематический и гарантированный успех на тех или иных мероприятиях.


The Thinning

Буквально несколько компаний в России пробовали свои силы в этой сфере.

Но, начав работать, мы увидели, что фотобудка в аренду на свадьбу, на корпоратив, на день рождения — на любое мероприятие, — это главный центр притяжения гостей на празднике, это неиссякаемый источник восторга, элементарный по функциям, но раскрывающий богатый потенциал у самих гостей.

Тогда мы решили, что главный показатель нашей успешной работы — это тот кайф, который гости получают, заходя в нашу фотокабину. И обязательный восторг гостей стал нашим основополагающим принципом.

Весь 2013 год мы работали на самых разных площадках Москвы и Подмосковья. Наши фотобудки и фотостойки радовали гостей на свадьбах и корпоративах, на днях рождения и детских праздниках, на презентациях и промоакциях, на выставках и концертах, словом, на массе самых разных мероприятий, неизбежно собирая урожай радостных улыбок и горящих глаз.

Мы долго думали, какая еще услуга могла бы вызывать такую же бурю эмоций. И тогда мы решили сделать выездную студию по производству флипбуков. Правильно организованный процесс производства флипбуков на мероприятии может дать гостям даже больший заряд позитива, чем они могут получить в фотобудке. В этой услуге ощутим человеческий фактор, с гостями работает асситент, и вместе получается создавать талантливые ролики, которые превращаются в так называемую мультикнигу или флипбук. Конечно, мы могли бы создать обычную выездную мобильную фотостудию, но это противоречило бы принципам нашей компании: производить подлинный восторг, а не просто отчетные фотографии.

А еще мы начали привозить на мероприятия великолепные автосимуляторы. Уникальные игровые кресла, оказавшись в которых, можно забыть, что еще вчера приходилось ползать в московских пробках, и ощутить как адреналин впрыскивается в кровь в унисон с вдавленной в пол педалью газа. Эта услуга также способна вызывать бурную радость, как у детей, так и у взрослых. И истинным хитом любой вечеринки она становится тогда, когда гости соревнуются в парных заездах на двух автосимуляторах. Все остальные гости в этот момент наслаждаются зрелищем и болеют за своих фаворитов.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss