вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Новости туризма

Опубликовано: 28.12.2018

видео Новости туризма

Центр детско-юношеского туризма продолжит работу

Проведение выходных дней в Подмосковье. Большое значение для организациивыходных дней уделяется: привлечению дополнительной инфраструктуры - предоставление проката лошадей, "буранов", водных велосипедов, полет на воздушных шарах, и т.д.; организации развлекательных программ - проведение эстрадных шок, ночных дискотек, спортивных игровых мероприятий и экскурсий.



В праздничные дни готовятся комплексные программы с участием артистов эстрады, фольклорных ансамблей, цирковых выступлений, фейерверками, конкурсами и викторинами, детскими развлекатеольными программами и банкетом.

Не менее популярен груповой отдых, проведение юбилеев и годовщин с организацией индивидуальных развлекательных программ.

МВД Таджикистана обвинило исламистов в нападении на туристов / Новости

В дни школьных каникул детские лагеря и дома отдыха готовят комплексные программы для детей: работают детские игровые комнаты и кружки, проводятся конкурсы и спортивные эстафеты, организуются экскурсионные программы, детские концерты.


Новости туризма. #1. 04.05.2015

Индивидуальный отдых основан на специализированной инфраструктуре и использовании окружающих природных ресурсов: проведение комплексных курсов диагностики и лечения с использованием современного медицинского оборудования; организация рыбной ловли и охоты, игры в пейнтбол, катание на горных лыжах с предоставлением необходимого инвентаря.

Для организации деловых мероприятий (семинаров, конференций, выставок, презентаций) предлагается широкий спектор услуг с использованием Бизнес-центров, компьютерных классов, лингафонных залов, комнат переговоров; составляются комплексные программы и предомтавляются дополнительные услуги (переводчики, трансфер, организация банкетов, аренда необходимого оборудования и помещений).

Подробнее о отдыхе в подмосковье здесь.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss