вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Туризм СПБ - День рождения на теплоходе

Опубликовано: 28.12.2018

видео Туризм СПБ - День рождения на теплоходе

Санкт-Петербург//ЧАСТЬ 2//Поём на теплоходе?!//разводные мосты//День Рождения города

10 Апрель 2017


КРУИЗ на ВАЛААМ/ Вечер на теплоходе / ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Хочу поблагодарить компанию «АрлекиноСПб» за прекрасно проведенный праздник! Благодаря Вам, День Рождения моей жены на теплоходе навсегда останется в памяти не только, как хорошо организованный праздник, а еще и прекрасное путешествие с замечательными видами.


Лучший в Мире Отдых. Круиз по Европе за 1000$ на Двоих. Что Подарить На День Рождения

Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же проблемой: как организовать незабываемый праздник для любимого человека? Проводить День Рождения дома – однозначно не вариант, поскольку чаще всего именинница больше всех хлопочет по хозяйству. Кроме того, массу хлопот доставляет уборка квартиры после веселья. Горы грязной посуды – вот, что вас ожидает. Разве такого желает любящий муж своей заботливой супруге? Многие мужчины меня поймут.

К счастью, современные компании по организации праздников предлагают множество заманчивых вариантов проведения праздника. Конечно, можно банально заказать столик в кафе или ресторане. Но нам хотелось чего-то необычного. После обращения в «Арлекино», практически все наши проблемы оказались решены как по мановению волшебной палочки. Компания предлагает множество вариантов проведения праздников, но  аренда теплохода в Санкт-Петербурге  для нас оказалась самым подходящим решением.

Для себя могу отметить, что больше всего нам понравилось:

незабываемая атмосфера – романтика речной прогулки, потрясающие виды, свежий воздух; высочайший уровень сервисного обслуживания; продумано все до мелочей, компания полностью берет на себя подготовку к мероприятию: украшения, меню, развлекательную программу и даже уборку после банкета; приятно удивили гарантии: компания обязуется возместить стоимость праздника, если клиент останется недоволен организацией мероприятия.

Конечно же, последним пунктом мы не воспользовались, поскольку  День Рождения на теплоходе  удался на славу. Сюрпризом для нас стал подарок от фирмы, за то, что мы выбрали именно их. Как говорится – мелочь, а приятно.

Если вы тоже решите взять в аренду теплоход в Санкт-Петербурге, вам предоставят выбор. Можно на свой вкус подобрать маршрут из предложенных. Сами теплоходы бывают небольшими (до 50 человек) и более вместительными (от 50 до 120 человек).

Кроме того, чтобы создать праздничное настроение можно выбрать профессионального ведущего, пригласить артиста, выбрать тему для вечеринки. В общем, не будет банальных конкурсов и объедания. Все это очень понравилось. Остались положительные эмоции и желание отмечать каждый праздник именно так!

Отзывы и комментарии туристов

Оставляйте ваши отзывы, делитесь впечатлениями и советами с другими туристами.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss