вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Эстрадные танцы

Опубликовано: 28.12.2018

видео Эстрадные танцы

В семейном клубе VikiLand можно заняться и эстрадными танцами. В студии танца проводятся групповые занятия разных возрастных категорий детей от 4 лет.

Сценарий танцевального номера создает педагог студии клуба VikiLand, ориентируясь на сложившуюся во время занятия группу. Сценарий эстрадного танца может дорабатываться и изменяться в процессе занятия уже совместно с детьми, то есть занятия эстрадными танцами – это процесс творчества не только пластического, танцевального, но и драматического.



Эстрадные танцы детям

Занятия детским эстрадными танцами в семейном клубе VikiLand

Эстрадный танец – один из видов сценического танца, хореографическая миниатюра, сценка, предназначенная именно для сценического воплощения. Эстрадный танец создается как небольшая постановка, в которой важна не только хореография, но и драматургическая основа, действие и эмоции.


Эстрадный танец, педагог Надежда Зенкова, школа танцев МАРТЭ

Эстрадный танец – это как раз синтез разных танцевальных школ. В нем могут быть использованы элементы джаза, классического танца, балета, в зависимости от драматической идеи танцевального номера.

Смотрите видео о нас, находите нас в социальных сетях и делитесь впечатлениями!



Семейный клуб Vikiland - это оптимальное решение для тех, кто стремится научиться сочетать успешную карьеру и семейный досуг, кто любит своих детей и старается дать им в этой жизни как можно больше и только самого лучшего.

Кроме рисования, танцев, керамики, спорта, и кулинарии здесь проходят занятия по психологии и даже изучаются иностранные языки. Это значит, что пока детский клуб занимается младшим поколением, родители наконец могут уделить время себе!

Истоки эстрадного танца лежат именно в фольклоре, ранние его формы существовали еще на Руси. Это были ярмарочные выступление плясунов, хороводы, массовые танцы во время календарных праздников и танцы цыганского хора. Элементы древнего эстрадного танца также существовали в народном театре. Уже в середине 19 века начинает действительно складываться традиция настоящего эстрадного танца, проводятся сборные концерты, элементами которого становятся и танцевальные сценки (русские народные танцы, цыганские танцы).

И уже в 20 века эстрадный танец достигает своего расцвета. Как раз в начале 20 века очень популярной становится удивительная эстрадная танцовщица Айседора Дункан, которая становится основоположницей свободного танца. Свободный танец основан на принципе слиянии танца с жизнью, освобождения от балетных и театральных форм. В свободном танце были сформулированы принципы, на которых сформировались модерн, джаз-модерн, буто и контактная импровизация.

Узнайте наши хорошие стороны

Познакомьтесь с нашими хорошими сторонами и становитесь нашими друзьями!

VIKILAND - КЛУБ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Семейный клуб Vikiland - это уникальное место, где каждый член семьи может найти интересное занятие для себя независимо от возраста.

У нас под одной крышей собраны все востребованные всесторонне развивающие занятия, чтобы родителям было удобно привозить детей в одно место и не ездить через весь город от одного кружка до другого.

Приходите всей семьей и приводите с собой друзей!

УДОБНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Для каждого возраста в Vikiland найдется целый ряд интересных занятий. Расписание на нашем сайте позволяет выбирать удобное время для посещения.

Клуб открыт с 10 утра до 10 часов вечера.

Занятия построены таким образом, чтобы детей можно было оставить у нас с самого утра. Они в течение дня перемещаются с занятия на занятие в рамках своей возрастной группы под присмотром нашей няни.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ – НАША ГОРДОСТЬ

Все - настоящие профессионалы , среди которых много заслуженных учителей России и лауреатов различных конкурсов и чемпионатов. Но главное, что все они люди увлеченные, искренне любящие свое дело и детей.

В группах занимается не более 8-ми детей, поэтому педагог успевает найти личный подход к каждому ученику.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss