вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Синий цвет в интерьере

Опубликовано: 28.12.2018

видео Синий цвет в интерьере

Cиний цвет в интерьере гостиной | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Синий цвет в интерьере может смотреться потрясающе. Однако из-за того, что он относится к холодному спектру, его следует использовать с осторожностью. При правильном размещении синий или голубой цвет может создать потрясающее впечатление и украсить любой интерьер. Синий традиционно хорошо смотрится с белым и естественно подойдет для интерьера в морском стиле, однако существует еще множество цветов, с которыми синий цвет будет замечательно смотреться. Не бойтесь экспериментировать с оттенками и сочетаниями.



Темно-синий и черный. Просто поразительно, какой результат могут дать эти два столь близких цвета. Темно-синий – это новый серый, универсальный и применимый, а серый, в свою очередь, был новым черным, что делает темно-синий новым черным.

Темно-синий и бирюзовый. Не бойтесь сочетать темно-синий с бирюзовым. Можно дополнить их черным и белым. Любой узор будет смотреться просто потрясающе.


Красивые сочетания цветов. Синие цвета

Синий и красный. Ярко-синий с кроваво-красным дает беспроигрышное сочетание. Конечно, не всякий сможет его выдержать, например, в спальне. Однако для прихожей или кабинета подобная комбинация подойдет просто превосходно.

Белый и синий .  Возвращаясь к теме морских интерьеров. Никакое другое сочетание цветов не произведет лучшего впечатления для комнаты с морской тематикой. Иделаьно подходит данное сочетание для деткой комнаты мальчика


ЦВЕТ Неба и Моря - Синий в Интерьере

Синий и желтый. Синий красиво сочетается со многими цветами. Темно-синий и желтый выглядят шикарно. Вовсе необязательно красить в такое сочетание стены. Напольного коврика или подушек будет вполне достаточно.

Цвет морской волны. Сине-зеленый оттенок относится к цветам, которые не поддаются определениям и превосходят ожидания. Сочетайте его с теплыми цветами, например в гостиной. Также он отлично будет смотреться в паре с различными узорами, к примеру на подушках или покрывале. Такой цвет грандиозно смотрится с цветочными принтами, подчеркивая их легкость и красочность. Добавьте к цвету морской волны красный и желтый. Как и темно-синий, он хорошо смотрится в сочетаниях. Не бойтесь экспериментировать с текстилем. Правильно подобранные узоры и оттенки сделают ваш интерьер органичным и запоминающимся.

Голубой и оранжевый. Что может быть веселее и свежее? Яркое, жизнерадостное, но при этом не кричащее сочетание придаст любому интерьеру нужное настроение. Разбавьте его металлическими аксессуарами и стильный современный интерьер готов.  

Голубой и коричневый. Это сочетание создает очень спокойную утонченную атмосферу в помещении. Особенно хорошо работает соотношение голубых стен и коричневой мебели. Самые разные оттенки дерева и голубой текстиль также будут смотреться замечательно. 

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss