вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Идеальная жена

Опубликовано: 28.12.2018

видео Идеальная жена

НЕВЕРОЯТНАЯ КОМЕДИЯ! "Идеальная Жена" Русские комедии, фильмы HD

Сегодня мы часто слышим: «Женщина – хранительница очага», «Мужчина – голова, а женщина – шея». Получается, создать хорошую гармоничную семью большей частью является заданием женщины. Тяжело ли это сделать?


Фильм "Идеальная жена" Мелодрама / Премьера 2018 / 4 серии

Для начала нужно определить какую семью желает «слепить» хрупкое создание. Если женщина поставит перед собой конкретную цель, можно уже считать половину успеха в кармане. Представители слабого пола должны понимать, что мужчины по природе отличаются другим поведением и логикой, в сравнении с женской. Это факт нужно обязательно учитывать в построении семейных отношений.

Итак, какая же идеальная жена? Естественно, мнение людей может расходиться в этом вопросе, но опираясь на представления про идеальную жену большинства, можно сделать выводы, что это ухоженная женщина, которая следит за своей внешностью, даже если на руках маленький ребенок. Также проявляет ласку и заботу в различных ситуациях, хвалит мужа за любую мелочь.

Это не свод правил для женщин, которые стремятся стать идеальными для своих мужей, но без них у Вас точно не получиться приблизиться к желаемому образу. Выполняя даже эти не сложные рекомендации, Вы способны защитить свою семью от множества проблем.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss