вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как на практике выглядит создание сайтов – запрограммировано и что дальше?

Опубликовано: 20.10.2023

Перед переносом на целевой домен веб-сайт или интернет-магазин подвергается тщательной текстовой обработке. Тесты во многом напоминают аудит сайта. Сайт проверяется, в том числе, с технической точки зрения. Исходный код сайта должен быть дружественным к Google, иначе сайт не будет правильно индексироваться в поисковой системе. Тесты качества кода проводятся с использованием специальных инструментов. Помимо прочего, важна структура URL-адресов веб-сайтов и корректность настроек DNS.

Однако тестирование не заканчивается технической оценкой.функциональность сайтатакже особенно важна. Для его анализа проводятся практические тесты. Другими словами, вам нужно поставить себя на место пользователя. Обеспечивает ли структура веб-сайта интуитивное управление? Максимально ли упрощены поиск, навигация, регистрация, покупка и вход? Все ли пути заканчиваются соответствующим сообщением? Отвечая на подобные вопросы во время тестов, мы устраняем любые нарушения и трудности. И это заставляет пользователей сайта проводить на нем больше времени.

Готовый сайт – как им управлять?

Хотя управление веб-сайтом кажется очень простым, на практике стоит быть осторожным. Особенно, если мы имеем дело со специализированным сайтом. Это должно быть выполнено в соответствии с определенными правилами. Поэтому ключевым этапом, с точки зрения клиента, являетсяобучение управлению сайтом, в ходе которого он учится дополнять целевой контент, а также проводит независимые тесты. Этому этапу мы уделяем особое внимание — мы создаем сайты на основе собственных решений, поэтому для каждого нашего клиента это обязательно что-то новое.

Здесь стоит упомянуть о влиянии некачественного контента на позиционирование веб-сайты. Мы написали серию статей на эту тему, которые предлагаем вам прочитать.

Перенос сайта на целевой домен

На последнем этапе, когда весь контент готов и механизмы отработаны, сайт переносится на целевой домен. Этот этап должен быть чистой формальностью. При запуске сайта пароль удаляется и устанавливаются меры безопасности. SSL.

Доработанный веб-сайт попадает в Интернет, но не в индекс Google — чтобы роботы проиндексировали новый веб-сайт, они должны найти ссылку на него на уже известном веб-сайте. Альтернативный вариант — отправить запрос в Google через консоль поиска Google.

А потом что? Хотелось бы сказать, что это конец пути, но совсем наоборот. Если вы хотите иметь веб-сайт «потому что вы хотите иметь веб-сайт», на этом ваше приключение с созданием собственного веб-сайта или интернет-магазина заканчивается. Но если вы хотите, чтобы ваш сайт стал реальным инструментом для заработка в Интернете, вы должны иметь в виду, чтоэто невозможно без позиционирования. Это сложный процесс, который включает, среди прочего, оптимизацию контента и онлайн-маркетинг в широком понимании. Позиционирование сайта Это может занять от нескольких до дюжины месяцев, но игра стоит свеч! Согласно результатам исследования iCrossing, до 95% пользователей посещают веб-сайты, которые появляются в первых результатах поиска. Дело не только во времени и удобстве. Веб-сайты, представленные на первой странице, воспринимаются как профессиональные и заслуживающие доверия. Скажите, сколько раз вы заходили на вторую страницу результатов поиска? ;)

В idea4me мы создаем современные, удобные веб-сайты, которые нравятся поисковым системам. Мы уделяем внимание деталям и дизайну, учитывая цели, поставленные нашим клиентом. Мы консультируем и помним о консультациях на каждом уровне реализации. Именно поэтому наши клиенты получают то, что ожидают.

Хочешь попробовать?

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss