вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Это начинает становиться трудным. Серия NASCAR проводит третью гонку с конца сезона

Опубликовано: 23.10.2023

Это начинает становиться трудным. Серия NASCAR проводит третью гонку с конца сезона

Гоночная трасса Хомстед-Майами является местом проведения последней гонки года на 400 миль. Опять же будет проезжать так называемую средне-длинную колею. Таким образом, законы, которые применялись на прошлой неделе в Лас-Вегасе, могут без страха действовать и на этот раз. Те, кто преуспевает на трассах длиной 1,5 мили, снова имеют преимущество. Но в этом году в последний раз.

Третья гонка после окончания сезона также является гонкой, которая завершает третий акт истории этого года под названием «Плей-офф». Чемпион 2021 года Кайл Ларсон пробил свой первый билет в гранд-финал. Возглавив наибольшее количество кругов в гонке в 31-й раз в карьере, он сравнялся по количеству побед с легендарным Рикки Раддом, который на протяжении многих лет удерживал рекорд по количеству сезонов подряд, в которых завоевал хотя бы один лавр. На счету Кайла Ларсона сейчас 23 чемпионства.

Для Ларсона все будет решено в ближайшие две недели. В гонке в Хомстеде, даже через неделю в Мартинсвилле, он может без беспокойства финишировать на последнем месте. Однако остальные участники финальной восьмерки определенно не проведут следующие два уик-энда в подобном праздничном настроении.

Вторым гонщиком, который сейчас ближе всего к продвижению, является Уильям Байрон. Парень со стартовым номером 24 явно зарекомендовал себя на вершине нескольких статистических показателей в этом году. Он выиграл второй раунд плей-офф и теперь на 9 очков опережает первую позицию вылета. Это не так уж и много. Денни Хэмлин может похвастаться преимуществом в два очка. Мартин Труекс-младший разделяет свои усилия с таким же количеством очков.

Чемпион 2017 года оказался под пристальным вниманием в финале этого года по незавидной причине. Во-первых, Труексу грозила опасность стать первым победителем регулярного сезона, который вылетит сразу после первого раунда плей-офф. В течение следующих шести недель Труекс мл. похвастался средней дистанцией до финиша 21,3. Его лучшим результатом стало 17-е место на овале в Техасе. Но что делает мастера мастером, так это правильное время атаки. Мартин Труекс мл. занял 10-е место на прошлой неделе в Лас-Вегасе. Его первая топ-10 финала этого года. И, вероятно, в нужный момент.

Truex процветает на этом пути. Третье место по средней дистанции финиша в Хомстеде и в целом на трассах средней дистанции. Лучше только Денни Хэмлин и Кевин Харвик.

Кристофер Белл находится на позиции вылета, и в этом году ему довольно легко приходится в квалификации. Тайлер Реддик потерял 16 очков, Райан Блейни потерял 17 очков, а Крис Бюшер потерял немного ужасные 23 очка.

Воскресная гонка начнется после 20:30. Посмотреть его в записи можно на «Нова Спорт» с 23:05. Смотрите гонки NASCAR на Nova Sport вместе с Михалом Бераном и Дэвидом Ганачеком.

Посмотрите невероятный обгон в серии NASCAR:

TN.cz

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss