вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Навигация; Добро пожаловать на сайт органов общественного здравоохранения

Опубликовано: 22.10.2023

Навигация; Добро пожаловать на сайт органов общественного здравоохранения

«Мы есть то, что мы знаем. Счастье в трудовой жизни тесно связано с осознанием осмысленности и полезности нашей деятельности. Именно наши навыки предопределяют нас для всего этого."

Коллектив работников радиационной защиты всей Словакии выражает искреннюю благодарность РНДр. Владимиру Юрину за многолетнюю работу по обеспечению радиационной защиты в Словацкой Республике.

Он вложил много энергии, времени, сердца и души в свою работу в этой области и никогда не терял своей опоры.

Именно этот его гуманный подход помог заложить прочную основу радиационной защиты, а также межличностных и трудовых отношений, что и сейчас способствует развитию нашей дальнейшей работы.

Уважаемый доктор. Юрина, мы стали свидетелями многих перемен и проблем, с которыми вместе столкнулись, и вы всегда демонстрировали отличные профессиональные навыки, а также была очевидна ваша преданность работе. Ваши навыки и опыт неоценимы, и мы гордимся тем, что смогли стать частью вашей трудовой жизни, которая, безусловно, послужила источником вдохновения для личного развития людей в области радиационной защиты.

Вашу приверженность работе подтверждают также ваш ранний утренний приход на работу и свет в окне вашего офиса, а также запах теплого, свежеприготовленного кофе, которым вы много раз наслаждались.

Говорят, что в работе с людьми важно не терять сопереживания, толерантности, сохранять перспективу и оптимизм. Вы выполнили вышеизложенное в буквальном смысле, и благодаря вашим заслугам и благодаря вашей мудрости, опыту и зачастую довольно курьезным случаям мы приобрели много ценных знаний и навыков. По сей день мы опираемся на ваш опыт и знания, которые вы передали нам. Количество интересных историй и переживаний, которые вы получили во время выполнения своего произведения и оставили подрастающему поколению, остаются для нас драгоценными и уникальными.

Главный гигиенист Словацкой Республики Ян Микас, сотрудники отделов радиационной защиты и другие сотрудники Управления общественного здравоохранения Словацкой Республики желают Вам, прежде всего, крепкого здоровья и заслуженного отдыха, чтобы Вы могли полностью посвятить себя работе. себе к своей семье, внукам, близким, а также к своим увлечениям и в полной мере наслаждаться благополучием на любимой даче, не думая о рабочих обязанностях, но при этом с приятной памятью о нас.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss