вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

ПРЕДПРОСМОТР: Думитреску и Трпишовский перед Словацко

Опубликовано: 23.10.2023

ПРЕДПРОСМОТР: Думитреску и Трпишовский перед Словацко

Главный тренер Йиндржих Трпишовский рассказал о субботнем домашнем матче 12-го тура чемпионата против Словакии в традиционном превью на #SlaviaTV, Андрес Думитреску ответил на вопросы болельщиков.

ФОРТУНА:ЛИГА возвращается. После международного перерыва в субботу юбиляры встретят Словацко дома. Игра начнется в 18:00, традиционно сообщает Иден, аншлаг к радости команды реализации.

"Мы этого очень ждем. Я верю, что погода будет хорошая, местность сейчас отличная. Надеюсь, мы покажем себя с хорошей стороны и выступим хорошо. Мы с нетерпением ждем того фона, который был потрясающим в последних матчах", - с нетерпением ждет субботнего поединка главный тренер Йиндржих Трпишовский.

Словакия находится на пятом месте в таблице. Из трех последних матчей они дважды выиграли на ноль. Лучшим бомбардиром команды является полузащитник с тремя голами Марек Гавлик.

«У нас, как всегда, аналогичный матч со Словацко. С тренером Сведиком мы встречаемся давно, команда особо не изменилась, играют одинаково. Это прекрасно организованная команда, которая не допускает много ошибок", - говорит тренер сшитой команды.

Андрес Думитреску ответил на вопросы фанатов в социальных сетях. Румынский защитник на данный момент провел три матча в красно-белой футболке. С ним в составе команда выиграла все и не уступила ни разу. Он рассказал, с кем он лучший друг в салоне или какие у него отношения с соотечественником Ником Стэнси.

Перед субботним матчем о состоянии Мародки высказался и Йиндржих Трпишовский. Пауза в сборную сыграла положительную роль в здоровье команды.

«Нам нужно было залечить не раны, а болезнь. Между «Либерцем» и «Шерифом» по команде пробежал вирус. Перерыв помог нам предотвратить болезнь. Только у Огбу после Либерца были проблемы с мышцами, но он должен присоединиться к тренировкам. Куба Громада находится на полной подготовке. Насколько у нас есть новости, все представители в порядке. Если не считать Петра Шевчика и Шерифа Синьяна, которые, вероятно, в воскресенье перейдут в команду Б, у команды все в порядке", - заключает тренер Йиндржих Трпишовский.

Матч со Словакией начнется в Эдеме в субботу в 18:00 и будет транслироваться в прямом эфире телеканала O2 Sport. Последние билеты в продаже. Более подробную информацию вы уже можете найти на каналах нашего клуба. Поздравляем, ждем вас!

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss