вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

«Мотор–Спарта»: начинается вторая четверть регулярной части экстралиги «Типспорт» Другие статьи Соцсети

Опубликовано: 28.10.2023

Вчера

ХК Спарта Прага

Все 14 команд примут участие в пятничном 14-м туре хоккейной экстралиги, который стартует во второй четверти регулярного сезона. Внимание O2 TV Sport будет сосредоточено на Чехии, Ческе-Будеёвице встретится со Спартой. Предматчевая студия на арене О2 начнется в 16:45 с ведущим Яном Гомолкой.

Перед поединком со «Спартой» Ческе-Будеевице они прервали серию из пяти поражений, в которой четырежды набирали минимум по очку. Прага идет третьей, но проиграла четыре из последних семи игр, хотя шесть из них были дома.

Ческе-Будеёвице ждут шесть игр, чтобы набрать полный очков, но только один раз в этой цепочке они вышли с пустыми руками; после серии из пяти поражений в воскресенье дома в дополнительное время обыграли Пардубице со счетом 4:3.«С нашей стороны пока не хватает, мы работаем над этим каждый день, мы об этом знаем, мы над этим работаем. Верю, что во второй четверти оно встретится с нами и мы будем успешнее забивать голы»,пожелал тренер южночешского народаЛадислав Чигак.

«Спарта» проиграла четыре из последних семи игр, выиграла шесть подряд в личных встречах и потеряла всего два очка; Последний раз Ческе-Будеевице добивались успеха 8 апреля прошлого года, когда они выиграли дома со счетом 3:1.

В последнем матче пражцы одолели «Младу Болеслава» со счетом 4:1, их победа решилась в заключительной трети.“Первая половина матчей пока была отличной, когда мы провели очень сложные матчи с Пардубице и Тршинцем. К сожалению, вторая половина игр была такой, какой была, но это часть процесса. Нам предстоит учиться на каждой ошибке в следующих матчах. Большую часть времени мы были первыми, кто пропускал и гонялся за результатом», оглянулся после первой четверти, спартанский защитникМихал Моравчик сайт клуба.

«С экспертами Якубом Корейсом и Вацлавом Недоростом мы обсудим мощные двигатели Motor, - берет интервью у Яхима Конделика репортер Ян Грабал. Главной темой «Спарты» будет защита», — сказал модератор Ян Гомолка, добавив, что Михал Моравчик будет вторым предматчевым респондентом.

  • 17.30, O2 TV Спорт: Банес Мотор Ческе-Будеевице - ХК Спарта Прага.

    Начало занятий:16.45. Модератор: Ян Гомолка.Эксперты:Якуб Корейс и Вацлав Недорост.Комментаторы:Ян Веларт и Томаш Зетек.Репортер:Ян Грабал.
  • 17.00 часов, O2 TV Sport (многомерный): ХК Стилерс Тршинец - ХК Шкода Пльзень.

    Комментатор: Мартин Стебель.
  • 17:30, O2 TV Sport (многомерный): ХК Энергия Карловы Вары - ХК Витковице Ридера.

    Комментатор:Лукаш Лослебен.
  • 17:30, O2 TV Sport (многомерный): БК Млада Болеслав – Белый Тыгржи Либерец.

    Комментатор:Ян Штиглер.
  • 17:30, О2 ТВ Спорт (многомерный): ХК Верва Литвинов – ХК Динамо Пардубице.

    Комментатор:Виктор Модр.
  • 18:00, O2 TV Sport (многомерный): Ритири Кладно - ХК Оломоуц.

    Комментатор:Иван Петр.
  • 18:00, O2 TV Sport (многомерный): Mountfield HK – HC Kometa Brno.

    Комментатор:Либор Басик.
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss